DISTA3-80 MANUEL pour ETIQUETTES DOUBLE ENDUCTION
GENERIQUE
VERSION MANUELLE
ROULEAU ÉTIQUETTES
DISTRIBUTEUR ÉTIQUETTES
GENERIQUE
EFFICACITÉ
DURABILITÉ
UTILISATION PRATIQUE
Aucune référence pour ce produit.
LARGEUR / LONGUEUR ETIQUETTES
Largeur jusqu'à 80mm
Longueur : N/A
DIAMETRE BOBINE
190 mm maxi
MANDRIN
- Minimum 25 mm