DISTA3-50 MANUEL pour ETIQUETTES CLP GHS SGH PICTOGRAMME CB SGH03
GENERIQUE
VERSION MANUELLE
GENERIQUE
Produit Associé : GENERIQUE CONSOMMABLES / ETIQUETTES CLP GHS SGH PICTOGRAMME CB SGH03
Note sur l'étiquetage des produits chimiques aux normes GHS SHG CLP :
EFFICACITÉ
DURABILITÉ
UTILISATION PRATIQUE
Aucune référence pour ce produit.
LARGEUR / LONGUEUR ETIQUETTES
Largeur jusqu'à 50mm
Longueur : N/A
DIAMETRE BOBINE
150 mm maxi
MANDRIN
- Minimum 25 mm