DELA3-230 pour ETIQUETTES VELIN NOIR ET BALNC
GENERIQUE
GENERIQUE
Le dérouleur industriel grande laizes DELA3-230 est de conception robuste avec un carter acier et une plaque de positionnement pour l'imprimante. Le dérouleur comporte un mandrin variable qui permet d'utiliser des rouleaux avec des mandrins internes de 40 mm à 110 mm. Grâce au bras de tension et à la vitesse ajustable par potentiomètre, le dérouleur s'adapte à la vitesse de l'imprimante. Le sens de rotation est également modifiable. En cas de rupture papier ou fin de rouleau, l'anomalie est signalée par un signal sonore.
Aucune référence pour ce produit.
LARGEUR
Laize papier jusqu'à 230 mm
DIAMETRE BOBINE
Bobine papier et étiquettes Jusqu'à 30 cm
MANDRIN
- Variables 40 à 110 mm