RELA3-140 pour ETIQUETTES COUCHES QUADRI VERNIES
GENERIQUE
GENERIQUE
Produit Associé : GENERIQUE CONSOMMABLES / ETIQUETTES COUCHES QUADRI VERNIES
Le Ré-enrouleur industriel RELA3-140 sont robustes avec carters acier. Le réenrouleur comporte un mandrin variable qui permet d'utiliser des rouleaux avec des mandrins internes de 40 mm à 110 mm. Grâce au bras de tension et à la vitesse ajustable par potentiomètre, le ré enrouleur s'adapte à la vitesse de l'imprimante. Le sens de rotation est également modifiable. En cas de rupture papier ou fin de rouleau, l'anomalie est signalée par un signal sonore.
Aucune référence pour ce produit.
LARGEUR
Laize papier jusqu'à 140 mm
DIAMETRE BOBINE
Bobine papier et étiquettes Jusqu'à 30 cm
MANDRIN
- Variables 40 à 110 mm